Уникальность и опыт VALO

20.01.2022

Уникальность и опыт VALO

21 октября 2021 года в ежегодном «Рейтинге строительных компаний» от газеты «Деловой Петербург» VALO был удостоен звания лучшего апарт-отеля Северной столицы. Звание лучшей управляющей компании получила УК VALO Service.

Лидеров рейтинга выбирало жюри из топ-менеджеров ведущих застройщиков города на Неве и Ленинградской области. За звание лучших боролись объекты, которые были сданы в период с января 2020-го по сентябрь 2021 года, а также организации, которые были собраны в шорт-лист после опросов экспертов рынка.

О проекте VALO

VALO — это «город отелей» во Фрунзенском районе, который объединил в себе финское качество строительства, европейский уровень сервиса и традиционное русское гостеприимство. Комплекс располагается в крайне удачной локации по всем параметрам: всего за 20 минут можно добраться до центра города, Московского вокзала или КАДа, за 15 минут — до ЗСД, за 30 — до аэропорта «Пулково».

VALO — это не просто апарт-отель, который приносит инвесторам стабильный доход, но и апартаменты комфорт-класса, которые созданы для длительного проживания. Комплекс включает в себя студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 22 до 50 м2. Есть апартаменты с панорамным видом.

Инфраструктура комплекса включает в себя закрытый охраняемый двор с фонтаном, подземный и наземный паркинг, фитнес-клуб с бассейном, двухэтажный ресторан, просторную зону лобби.

Третья очередь комплекса на 2080 юнитов будет сдана в сентябре 2022-го.

Уникальный опыт VALO

  • Успешный запуск отеля в самом начале пандемии, в марте 2020
  • Обеспечение высокого уровня загрузки отеля и стабильного дохода собственникам (средняя загрузка 85%)
  • Разработка и внедрение уникальной информационной системы
  • Высокий рейтинг отеля на основных площадках бронирования.

Профессиональная управляющая компания

УК VALO Service — профессиональная управляющая компания, которая была основана в 2017 году специалистами с колоссальным опытом работы в гостиничном бизнесе.

УК VALO Service обеспечивает полный функционал по управлению апартаментами — от гостиничной загрузки до эксплуатации.

Сигнализация и видеонаблюдение, уборка номеров и содержание их в идеальном состоянии, поиск арендаторов и расчеты с ними — за все это и многое другое отвечает управляющая компания.

Ни одна проблема собственников или гостей комплекса не останется без внимания и будет решена максимально быстро.

Новые проекты VALO

Недавно команда VALO, совместно с предпринимателем и частным инвестором Яном Бобрышевым запустила новый проект. Премиальный апарт-отель UNO — участник программы реновации в исторической части Петербурга.

В данном проекте VALО выступает не только в качестве инвестора, но и в роли управляющей компании. 20 лет работы в отельном бизнесе и успешно функционирующий крупнейший апарт-отель России — весомые аргументы в пользу выбора для инвестиций нового перспективного объекта.

← Вклады или недвижимость — во что инвестироватьКак правильно инвестировать в коммерческую недвижимость →