Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости рынка VALO – лидер продаж среди апарт-отелей Санкт-Петербурга

VALO – лидер продаж среди апарт-отелей Санкт-Петербурга

15.04.2019

VALO – лидер продаж среди апарт-отелей Санкт-Петербурга

 

По данным аналитиков VALO, в ближайшие годы апартаменты на рынке Санкт-Петербурга продолжат активный рост и развитие. Основным двигателем на рынке апарт-комплексов станут так называемые сервисные апартаменты – апартаменты с гостиничным сервисом, предназначенные для дальнейшей сдачи в аренду и извлечения прибыли собственником.

В настоящее время VALO является лидером по объему продаж в сегменте сервисных апартаментов. Популярность проекта обусловлена тема, что в комплексе VALO инвестору предлагаются апартаменты с полной чистовой отделкой, с возможностью заказать меблировку и оснащение, а также с возможностью воспользоваться выгодными доходными программами.

Высокий интерес покупателей к проекту отмечают не только экспертное сообщество, но и официальные государственные структуры. Так, по статистике Федеральной регистрационной службы, первое место по объему продаж сервисных апартаментов за 2017 и 2018 года занимает именно VALO – количество проданных за это время юнитов составляет 1081.

int_3.jpg

Сегодня комплекс апарт-отелей продолжает занимать лидирующие позиции по продажам. Согласно отчету Росреестра, по итогам первого квартала 2019 года VALO остается самым продаваемым проектом апартаментов в Санкт-Петербурге: за 3 месяца в комплексе было продано 133 юнита.

int_1.jpg

← Рейтинг агентств-партнеров по продажамЭксперты рынка обсудили новые форматы недвижимости →