Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Проект VALO представили на Жилищном конгрессе в Сочи

Проект VALO представили на Жилищном конгрессе в Сочи

29.04.2019

Проект VALO представили на Жилищном конгрессе в Сочи

Команда VALO приняла участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе – крупнейшем весеннем деловом мероприятии в сфере недвижимости. Конгресс проходил на черноморском побережье с 8 по 12 апреля и собрал более 3000 участников: руководителей строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Представлять проект комплекса апарт-отелей VALO в Сочи отправились директор по продажам Марина Сторожева, генеральный директор ООО «Вало Сервис» Константин Сторожев, директор по маркетингу Евгений Тихоненко, а также руководитель отдела по работе с агентствами Ирина Габова. В таком составе команда VALO приняла участие в семинаре «Новые технологии продаж строящихся домов и апарт-отелей» и в работе конференции «Апарт-отели: инвестиции, маркетинг, технологии работы».

Кроме того, VALO привезли в Сочи 3D-визуализацию комплекса – уникальное презентационное видео в формате 360° с элементами дополненной реальности. Новые технологии предоставили участникам конгресса возможность увидеть ход строительства комплекса, посетить шоу-рум и узнать, как будет выглядеть лобби первого корпуса после окончания отделочных работ – и все это, не покидая конференц-зала! Благодаря столь эффектной и нетривиальной подаче презентация VALO имела колоссальный успех.

Отметим, в рамках сочинского конгресса прошли свыше 400 мероприятий, которые охватили все основные темы рынка недвижимости, а также более 50 мастер-классов и коммерческих тренингов ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. Ведь Сочи – это не только хорошая погода, море и горы, но и важные знакомства, проекты и идеи!

← Вместе с партнерами проинспектировали отели в СочиЭксперты рынка обсудили новые форматы недвижимости →