Апартаменты VALO О Компании Новости компании Статьи Апартаменты становятся главным инвестиционным инструментом в 2022 году. Разбираемся почему

Апартаменты становятся главным инвестиционным инструментом в 2022 году. Разбираемся почему

21.09.2022

Апартаменты становятся главным инвестиционным инструментом в 2022 году. Разбираемся почему

Спрос на апартаменты в Санкт-Петербурге активно растёт. Интерес к этим объектам стабильно высокий из-за рекордно высокого туристического потока в самый северный мегаполис мира, а также из-за уникальных условий на рынке, которые сейчас доступны как профессиональным инвесторам, так и тем, кто хочет получать постоянный доход от сдачи юнита в аренду.

Санкт-Петербург


В этой статье мы попытаемся разобраться в том, как выбрать апартамент для получения постоянного дохода на примере проекта UNO.

Локация

Ключевым фактором, который делает покупку инвестиционной недвижимости успешным, является его местоположение. Апарт-отель UNO располагается в историческом центре Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, 56Б, то есть в шаговой доступности от Московского вокзала и Невского проспекта. Это позволит комплексу привлекать как путешественников, которые нацелены на то, чтобы посетить все главные достопримечательности города, и тех, кто приезжает в город на различные деловые события.

Апарт отель UNO в Санкт-Петербурге

Апарт-отель UNO

Доходность

Также апарт-отель UNO – это ещё и гарантированный доход, который будут получать собственники юнитов. Например, в рамках первого года минимальный уровень гарантированного дохода будет составлять 408 тыс. рублей, а со второго города этот параметр будет на уровне 552,8 тыс. рублей.

Объем инвестиций

Ещё одной важной причиной популярности апартаментов у инвесторов является то, что стоимость апартаментов постоянно растёт. Это связано с тем, что комплекс, который является действующим бизнесом гостиничного сегмента, набирает популярность и узнаваемость у гостей города и деловых туристов. Таким образом, купив апартамент в отеле UNO сейчас за 6 млн рублей через несколько лет этот же юнит будет оцениваться в 8 млн рублей. Этот рост будет дополнительным доходом помимо ежемесячного получаемого дохода от сдачи в аренду.

Номер в апарт-отеле UNO в Санкт-Петербурге

Апарт-отель UNO


Сегодня спрос на апартаменты особенно высокий из-за того, что прямо сейчас купить юниты можно, используя привлекательные ипотечные условия от ведущих банков страны. Узнать об условиях можно на сайте проекта www.unoapart.ru или позвонив по телефону +7 (812) 210-41-00. Также вы можете посетить шоу-рум апарт-отеля UNO и увидеть всю красоту своими глазами!

Апарт-отель UNO – это небольшой статусный комплекс, который реализуется командой суперуспешного проекта VALO. Площадь юнитов в новом проекте разнится от 14 до 28 квадратных метров. При этом каждый из номеров будет оснащён всем необходимым для краткосрочного и долгосрочного проживания гостей.

Номер UNO

Апарт-отель UNO


Сейчас можно приобрести апартаменты как с управлением, где доход будет распределяться между собственниками котловым методом, так юниты без управления.

Сдача комплекса UNO намечена на 2023 год. Это значит, что первый доход инвесторы получат уже в следующем году. Узнайте подробнее об отеле на сайте www.unoapart.ru






← Спрос на внутренний туризм бьёт рекорды. Как на этом заработать?Рынок инвестиций меняется. Ветер в парусах апартаментов →