Апартаменты VALO О Компании Новости компании Статьи Спрос на внутренний туризм бьёт рекорды. Как на этом заработать?

Спрос на внутренний туризм бьёт рекорды. Как на этом заработать?

15.09.2022

Спрос на внутренний туризм бьёт рекорды. Как на этом заработать?

Спрос на покупку недвижимости в ипотеку является ключевым фактором роста всего рынка. Весной, когда ключевая ставка Центрального банка Российской Федерации подскочила до 17 процентов, а ставки по банковским кредитам взлетели до отметки в 20 процентов, всем стало очевидно, что рынок не выживет в такой ситуации. Из-за таких высоких ставок пострадали не только те, кто планировал приобрести недвижимость для собственного проживания, но и те, кто планировал разместить свои накопления в квадратных метрах для получения дохода.

Первая категория покупателей была вынуждена отложить свой переезд и даже мысли о нём, а для вторых, вложения с ипотекой под 20 процентов, просто потеряли всякий финансовый смысл, так как сроки возврата вложений выросли до неприличных значений.



Все пропало или есть выход?

Именно из-за этих факторов, властями было принято решение, во-первых, о субсидировании рынка ипотеки, а во-вторых, стимулировании работы застройщиков и банков по снижению ставок с помощью коллабораций.

Благодаря, этим мерам ипотечные ставки на первичном рынке стали уверенно снижаться, и сейчас наиболее интересные проекты предлагают своим клиентам ставки от 0,01% годовых.



И что нужно купить, чтобы заработать?

Сегодня одним из самых интересных и безопасных вариантом вложения средств являются сервисные апартаменты. Это связано с активным ростом спроса на внутренний туризм. Например, по прогнозам, экспертов в 2022 году Санкт-Петербург посетить более семи миллионов туристов. Этот результат превысит те, что отмечались в городе даже до начала пандемии, когда ежегодно наш город посещало 5,5 – 6,5 млн туристов.

Самым интересным вариантом для вложений сегодня является апарт-комплекс VALO, который реализуется в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская». Сейчас этот проект является настоящей находкой, так как он единственный в городе проект этого формата с ипотекой под 0,01% годовых. Сегодня этот банковский продукт застройщик предоставляет совместно с Росбанком.



Что это значит для инвестора?

А то, что с минимальным первым взносом, он будет получать гарантированный доход уже с первого месяца ввода вашего апартамента в эксплуатацию. И этот доход не ограничивается минимальным GARANTом. Это также уникальный продукт команды VALO, которая гарантирует получение дохода владельцам своих апартаментов.

Математика этого гарантированного дохода весьма простая. Например, стоимость апартаментов в пятом корпусе Affordable Luxury площадью 17,14 кв. м. с удорожанием составит: 7,4 млн. При этом инвестору достаточно внести 20 процентов от цены юнита в качестве первого взноса: 1 487 766 р. и ежемесячный платёж составит всего 14 194 рубля. А переплата по ипотеке ~ 10 000 р. за весь период!

Апартаменты в 5 корпусе VALO Affordable Luxury

Апартаменты в 5 корпусе VALO Affordable Luxury

Почему стоит выбрать именно VALO для вложений? Это самый большой сервисный апарт-комплекс в Петербурге. Опытная команда прокачала этот проект до заполняемости 94% в июле этого года, который на минуточку считается кризисным. Кроме того, именно летом 2022 года проект поставил рекорд по выручке —​ 80,2 млн руб., а суммарный доход к выплате составил 40,1 млн руб. Рост выручки обусловлен высоким уровнем заполняемости и​ увеличением объёма краткосрочной аренды.

В среднем инвестор VALO​ в июле​ 2022 заработал 42 468 р.​, а 65% инвесторов проекта получили в июле 2022 доход более 40 000 р.



Обращайтесь в отдел продаж или оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по поводу приобретения апартаментов в проектах от VALO.

← Названы главные плюсы и минусы инвестиций в недвижимостьАпартаменты становятся главным инвестиционным инструментом в 2022 году. Разбираемся почему →