Апартаменты VALO О Компании Новости компании Статьи Существует ли мёртвый сезон для апартаментов? Разбираемся в материале как обстоят дела на самом деле

Существует ли мёртвый сезон для апартаментов? Разбираемся в материале как обстоят дела на самом деле

02.09.2022

Существует ли мёртвый сезон для апартаментов? Разбираемся в материале как обстоят дела на самом деле

Количество туристов в Санкт-Петербурге за первые шесть месяцев 2022 года значительно выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводят чиновники Комитета по туризму Северной столицы. Этот рост обусловлен внутренними путешественниками, которые выбрали наш город для проведения своего летнего отпуска. Эти успехи подтверждают и представители бизнес-сферы. Например, заполняемость самого большого апарт-отеля города VALO в летний период составила более 96%.

Санкт-Петербург


Кроме того, по оценкам чиновников, туристы в 2022 году увеличили сроки пребывания в нашем городе. Если в прошлом году средний срок пребывания составляет 3—4 дня, то сейчас этот параметр вырос до 6 дней.

Также местные представители власти поделились планами о том, что уже сейчас разрабатывается новая туристическая программа, которая будет направлена на привлечение путешественников в наш город в так называемый низкий сезон, то есть осенью и зимой.

Что это значит для инвестора?

Растущий туристический поток в Петербург является отличным показателем того, что вложения в апартаменты города являются отличным вариантом сохранения и преумножения средств. Для нашего города, который всегда был туристической меккой, эта статья бюджета всегда будет ключевой, а значит, внимание и поддержка властей обеспечена.

Санкт-Петербург

Есть ли риск?

Сегодня главным опасением инвесторов, которые думают над вложением средств в апартаменты, является короткий туристический сезон. Так, наибольшее количество путешественников приезжает в наш город в период с июня, когда начинаются знаменитые белые ночи, и заканчивается в августе.

Оптимальное решение задачи над ростом дохода от инвестиций в апартаменты нашли в апарт-комплексе VALO, который находится в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская».



Апарт-комплекс VALO

Почему VALO?

Секрет успеха комплекса VALO заключается в гибридном подходе к сдаче апартаментов. Так, летом управляющая компания проекта делает упор на краткосрочную аренду, а в низкий сезон акцент делается на долгосрочной аренде сроком более одного месяца. Благодаря грамотной политике управляющей компании апарт-комплекс никогда не пустует и всегда заполнен более чем на 70%.

Прямо сейчас инвесторы могут приобрести апартаменты в VALO по ставке в 0,01% на весь срок кредита. При этом юниты будут сданы уже в сентябре текущего года. Поэтому если вы хотите успеть на самые выгодные условия, то спешите, так как после сдачи подобных условий уже не будет.

Ипотека 0.01% от Росбанка


Например, приобретая сейчас апартамент за 7 438 828 рублей, первый взнос составит 20%, то есть 1 487 766 рублей. В этом случае ежемесячный платёж составит 14 194 рублей, а срок кредита 30 лет. При этом общая переплата по кредиту составит всего 10 445 рублей за весь период.

Кроме того, в апарт-комплексе VALO есть уникальная программа гарантированного дохода. Суть этого механизма заключается в том, что управляющая компания гарантирует минимальный ежемесячный платёж равный сумме платежа по ипотеке — а это от 18000 до 37000 рублей в месяц в зависимости от корпуса и метража апартамента! При этом максимальный доход не ограничен. Срок гарантированных выплат по 2 и 5 корпусам составляет 5 лет, по 3 и 4 корпусам - 10 лет.




Обращайтесь в отдел продаж или оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по поводу приобретения апартаментов в проектах от VALO.

← Ипотека под 0,01% для апартаментов пришла в ПетербургПочему инвесторы вкладывают деньги в недвижимость? →