Апартаменты VALO О Компании Новости компании Статьи Как гарантировано сохранить сбережения?

Как гарантировано сохранить сбережения?

03.10.2022

Как гарантировано сохранить сбережения?

Спрос на покупку апартаментов в Санкт-Петербурге уверенно растёт, несмотря на все обстоятельства. Следом за спросом следуют и цены. По оценкам экспертов рынка, средняя стоимость апартаментов за первое полугодие выросла более чем на 14%. В этом материале попытаемся разобраться, можно ли сейчас выгодно приобрести апартамент с целью сохранения и приумножения своих средств.

Апарт-комплекс VALO

Комплекс апарт-отелей VALO в Петербурге

Что происходит сейчас?

В нестабильное время решения о больших покупках принимается максимально сложно. Всегда есть весомые аргументы как за, так и против. Однако ключевым фактором, который стоит учитывать в 2022 году, является фактор инфляции. То есть самым плохим вариантом является попытка сохранить средства под матрасом или в стеклянной банке. Эти деньги просто съест инфляция и через год на них уже не купишь того, что можно купить прямо сейчас. Например, если вы сейчас можете купить двухкомнатный апартамент, то через год это будет уже в лучшем случае однокомнатный юнит, а в худшем – студия.



И что делать?

Одним из важных преимуществ покупки апартамента прямо сейчас именно для сохранения средств является льготная ипотека. Например, в апарт-комплексе VALO прямо сейчас есть возможность купить юнит по ставке 0,1%. Таким образом, ежемесячный платёж в 15 тыс. рублей полностью перекрываться гарантированным доходом от 18 тыс. рублей.

Кроме того, c июня 2022 года, VALO, совместно с ведущим российским банком ВТБ, сделали условия по ипотеке еще привлекательнее. Теперь для собственника апартаментов, купившего их по программе со ставкой в 0,1%, мы гарантируем минимальный ежемесячный платёж равный сумме платежа по ипотеке — а это от 18000 до 37 000 рублей в месяц в зависимости от корпуса и метража апартамента! При этом максимальный доход не ограничен. Благодаря этому, можно раньше окупить свой юнит и получать пассивный доход! Срок гарантированных выплат по 2 и 5 корпусам составляет 5 лет, по 3 и 4 корпусам - 10 лет.




VALO – это комплекс апартаментов, который стал знаковым для всего рынка Санкт-Петербурга. Благодаря, уникальному местоположению и своим качественным характеристикам заполняемость юнитов в высокий летний сезон находится на уровне 98%.

А самое главное, что сдача VALO уже скоро. То есть у вас осталось совсем немного времени инвестировать в апрат-комплекс такого уровня по цене строящегося жилья.





Обращайтесь в отдел продаж или оставьте заявку на сайте, наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по поводу приобретения апартаментов в проектах от VALO.

← Рынок инвестиций меняется. Ветер в парусах апартаментовПочему апартаменты стали конкурентом обычных квартир? →