Ещё на шаг ближе к победе

02.12.2022

Ещё на шаг ближе к победе

Компания VALO приняла участие в завершающем этапе конкурса «Доверие потребителя». В ходе заседания 45 финалистов в 13 номинациях выступили с презентациями своих компаний и проектов, а также ответили на вопросы экспертов.

Ирина Габова, руководитель отдела по работе с агентствами недвижимости VALO, презентовала Экспертному совету комплекс апартаментов на ул. Салова, 61. Она рассказала членам жюри и участникам мероприятия, почему VALO — один из самых заметных объектов недвижимости Петербурга в сегменте апарт-отелей 3-4 звезды. Среди преимуществ Ирина выделила удачное расположение, близость метро и центру города, район с большим потенциалом развития.

В закрытой части мероприятия эксперты во главе с независимым консультантом компании Nikoliers ознакомились с итогами анализа конкурсной документации финалистов и провели тайное голосование.

Победители будут выбраны Оргкомитетом конкурса исходя из суммы голосов, отданных потребителями в Интернете и независимым консультантом на заседании Экспертного совета.

Итоги конкурса огласят в феврале на торжественной церемонии.

← Плановое повышение ценИркутск станет центром деловой и туристической активности →