Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке для покупателей апартаментов VALO

УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке для покупателей апартаментов VALO

11.06.2019

УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке для покупателей апартаментов VALO


Комплекс апарт-отелей VALO стал ключевым партнером банка УРАЛСИБ. Для покупателей апартаментов банк снизил ставку по ипотечному кредиту до 10,7% годовых. Для сотрудников госбюджетных организаций и клиентов, получающих зарплату в УРАЛСИБЕ, ставка еще ниже — 10,5% годовых. При этом надбавка по ставке за низкий первоначальный взнос от 15% отсутствует.

В настоящее время банком УРАЛСИБ аккредитованы первая и вторая очереди комплекса VALO.

Согласно условиям ипотечной программы, размер кредита составляет от 300 тысяч до 50 млн рублей. Срок кредита — от 3 до 30 лет.

Требования к заемщику остались без изменений. Кредит может получить клиент в возрасте от 18 лет до 70 лет (на дату окончания срока кредита), имеющий постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Минимальный стаж на последнем месте работы должен составлять 3 месяца, а срок существования организации-работодателя — более 12 месяцев.

Ознакомиться с полными условиями ипотечной программы на строящееся жилье, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте www.uralsib.ru.

Услуга предоставляется ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Условия действительны на 11.06.2019г. Не является публичной офертой. Генеральная лицензия ПАО «БАНК УРАЛСИБ» № 30 от 10.09.2015.

← VALO поддержал выход фильма «Коридор бессмертия»Urban Awards-2019: VALO – лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Петербурга →