Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Urban Awards-2019: VALO – лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Петербурга

Urban Awards-2019: VALO – лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Петербурга

28.06.2019

Комплекс апарт-отелей VALO, который возводится напротив станции метро «Бухарестская» застройщиком ООО «ГАЛС», во второй раз стал лауреатом престижной премии в области недвижимости Urban Awards-2019. Авторитетные эксперты рынка признали объект лучшим комплексом апартаментов комфорт-класса Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония награждения лауреатов Санкт-Петербургской и Федеральной Премии Urban Award-2019 прошла в Петербурге 27 июня в «Доме Беггровых». Знаковый для рынка недвижимости светский вечер собрал более 300 топ-менеджеров ведущих компаний-девелоперов, представителей власти и общественных организаций, а также сотрудников консалтинговых агентств, архитектурных бюро и деловых СМИ.

Списки номинантов, финалистов и победителей Urban Award-2019 формировались на протяжении трех месяцев. В состав профессионального жюри Urban Awards вошли девелоперы, архитекторы, риэлторы, консультанты – только лучшие эксперты в своем сегменте. Среди ключевых показателей, которые оценивали специалисты, были расположение объекта и материал строительства, архитектурные и проектные решения, техническое оснащение и инфраструктура, а также соотношение стоимости 1 кв. м и качества проекта в целом. Особое внимание эксперты уделили таким показателям, как финансовые гарантии реализации проекта, его бизнес-план и динамика строительства.

Комплекс апарт-отелей VALO официально получил статус «Лучший объект года» и тем самым подтвердил соблюдение самых строгих гостиничных стандартов качества.
«VALO – крупнейший строящийся проект апартаментов в Санкт-Петербурге. Это целый город отелей, включающий шесть гостиничных форматов. Мы гордимся тем, что наш объект был столь высоко оценен экспертами премии Urban Awards, – отметила Марина Сторожева, директор по продажам комплекса апарт-отелей VALO. – Успех проекта подтверждают не только награды, но и доверие наших инвесторов: уже второй год подряд VALO становится самым продаваемым апарт-отелем города».

В 2017 году VALO стал победителем ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards-2017 в номинации «Первая Премьера 2017 года». В 2018 году проект стал лауреатом ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018. Проект также официально получил статус «Лучший строящийся апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» по версии CREDO-2018.

← УРАЛСИБ снизил ставку по ипотеке для покупателей апартаментов VALOVALO продолжат строить по «старым правилам» (без эскроу-счетов) →