Партнер VALO – «Абсолютбанк»

30.07.2019

Партнер VALO – «Абсолютбанк»

В июле 2019 года партнером VALO стал один из ведущих российских банков – «Абсолютбанк». Банк предлагает комфортные условия ипотечного кредитования для клиентов, желающих приобрести апартаменты в комплексе апарт-отелей VALO.

Ипотечные кредиты выдаются гражданам в возрасте от 18 до 65 лет, срок кредитования до 30 лет. Клиенты в возрасте до 21 года могут выступать созаемщиками без дохода, им может быть выделена доля. Лицам от 21 года и старше необходимо подтверждать доход.

Для работников по найму первоначальный взнос составляет 20 %, процентная ставка – 9,99 %. Общий стаж сотрудника должен быть не менее 1 года, на последнем месте работы – не менее 3 месяцев. В случае кредитования на сумму менее 6 миллионов клиенту необходимо предоставить только декларацию за последний отчетный период (если отчетность годовая) или за 2 последних квартала (если поквартальная).

Для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей первоначальный взнос составляет 30 %, процентная ставка – 10,99%. Требования к ИП – не менее года с момента открытия (УСН, ЕНВД, патент). От ИП и собственников бизнеса банк принимает любую отчётность.

Возможно оформление ипотечного кредита по двум документам. В этом случае первоначальный взнос составит 40 %, процентная ставка – 10,99 %.

«Абсолютбанк» предоставляет возможность привлекать к сделке до 4 созаемщиков (не обязательно родственников). Доли могут распределяться по желанию клиентов, понятие «титульного заёмщика» отсутствует.

Нерезиденты РФ рассматриваются банком при подтверждении документов о занятости и при наличии вида на жительства или разрешения на временное проживание. Для нерезидентов первоначальный взнос составляет 40%; в случае, если есть созаёмщик резидент РФ – то 20%.

Ознакомиться с полными условиями ипотечной программы и подать заявку на получение кредита можно в отделениях «Абсолютбанка», по телефону 8 (800) 200-200-5 и на сайте https://absolutbank.ru.

← Ставка 9,5% от АО «СМП Банк» на покупку юнитов в комплексе апарт-отелей VALOПлановое повышение цен →