Внимание! С 1 августа 2019 года VALO запускает уникальную акцию!
Действует выгодная схема оплаты: «Отсрочка без промежуточных платежей» — минимальный первый взнос сейчас и остаток в конце строительства!
Акция действует на выделенный ассортимент:
На 1-комнатные апартаменты в III секции корпуса № 1 (вторая очередь VALO) действует схема оплаты «15%/85%».
В течение 3 календарных дней с момента подписания договора покупатель должен внести первый платеж в размере 15% от стоимости апартаментов на аккредитив. Окончательный платеж — оставшиеся 85% — необходимо внести до конца 2019 года.
При этом на апартамент действует скидка 6% от базовой стоимости, никакие дополнительные скидки не действуют.
На некоторые апартаменты-студии в корпусе № 3 (третья очередь VALO) действует схема оплаты с отсрочкой платежа «20%/80%».
В течение 3 календарных дней с момента подписания договора покупатель должен внести первый платеж в размере 20% от стоимости апартаментов на аккредитив. Окончательный платеж — оставшиеся 80% — необходимо внести до сентября 2021 года.
Это значит, у вас есть возможность зафиксировать стоимость апартаментов сейчас, оплатив всего 20%, а остаток внести через 2 года, когда комплекс будет уже построен (возведен)!
Спешите, предложение ограничено!