Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Вторая очередь VALO введена в эксплуатацию

Вторая очередь VALO введена в эксплуатацию

18.12.2019

ООО «ГАЛС» получил разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди апарт комплекса VALO, рассчитанной на 825 юнитов. Разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди VALО было получено 16 декабря. Документ, выданный Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, удостоверяет выполнение строительства объекта в полном объеме, а также подтверждает его соответствие градостроительному плану и проектной документации.

Данный этап включает в себя две 18-этажные секции на 825 юнитов — от студий до двухкомнатных номеров класса «люкс». Секция № 3 рассчитана на 480 юнитов, здесь разместятся апартаменты формата VALO Comfort 3* для краткосрочного пребывания гостей. Секция № 4 включает 345 апартаментов формата VALO Long Stay Comfort — они предназначены для долгосрочного размещения. Проектом также предусмотрены бассейн с дорожками длиной 25 м, SPA-зона с фитнес-залом, ресторан-пивоварня Maximilian с банкетным залом. К запуску проекта апартаменты должны получить сертификат соответствия классу «3 звезды».

В настоящий момент на объекте ведутся работы по внутренней отделке. О передаче ключей все дольщики будут оповещены рассылками.

← VALO получил премию «КАИССА»Режим работы в новогодние праздники →