Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий Старт продаж брендированных апартаментов Mercure

Старт продаж брендированных апартаментов Mercure

01.03.2020

Старт продаж брендированных апартаментов Mercure

Два дня подряд в лобби VALO проходили презентации нового на рынке продукта — апартаментов под брендом Mercure международного оператора Accor. Его неоспоримая уникальность состоит в том, что впервые в России инвесторы смогут приобрести апартаменты рядом с метро под этим брендом в частную собственность и, таким образом, стать частью гостиничного бизнеса с мировым именем!

В среду, 26 февраля, команда VALO презентовала концепцию проекта представителям агентств недвижимости, ключевым партнерам, а также представителям СМИ и коллегам по рынку недвижимости и гостиничных услуг. На следующий день, 27 февраля, в лобби VALO прошла закрытая презентация для инвесторов.

Подробностями о долгожданном старте продаж Mercure Residence поделилась Марина Сторожева, директор по продажам VALO. Бренд Mercure появится во втором корпусе VALO, первые этажа займут объекты инфраструктуры (лобби с баром и стойкой ресепшн, конференц-площадка, ресторан на два зала, тренажерный зал со SPA-зоной и многофункциональная площадка), а на этажах с 4-го по 8-й разместится классический отель Mercure 4* на 160 номеров. Выше, с 9 по 18-ый этаж, будут расположены 320 апартаментов Mercure Residence 4* — именно они доступны к приобретению.

По словам Константина Сторожева, генерального директора УК Valo Service, апартаменты продаются с отделкой и полным оснащением. Он особо отметил, что специалисты, которые работают над реализацией проекта Hotels and Residences, должны быть аккредитованы Accor. Строительство третьей очереди ведется точно в срок, срок сдачи объекта — 3 квартал 2022 года, подчеркнул на презентации Мирко Тица, руководитель TMG Group, компании-генерального подрядчика проекта.

← Специалисты VALO провели обучение для менеджеров АН «Хочу Квартиру»От первых лиц – об инвестициях в апарт-отели →