От первых лиц – об инвестициях в апарт-отели

25.03.2020

От первых лиц – об инвестициях в апарт-отели

Вложение в апартаменты – один из наиболее популярных в России видов инвестирования в недвижимость. Но если раньше частные инвесторы, аналогично покупателям квартир, выбирали общую концепцию проекта, то сегодня к этому добавился тщательный анализ программ доходности, которые им предлагают профессиональные УК апарт-проектов. Об этом шла речь на встрече клуба инвесторов «МК-Инвест», которую в четверг, 19 марта, организовала команда агентства премиум-недвижимости «МК-Элит».

Спикерами мероприятия стали представители крупнейших в Санкт-Петербурге проектов апартаментов. Первым на мероприятии выступил Константин Сторожев, генеральный директор VALO Service, управляющей компании комплекса апарт-отелей VALO. Он рассказал гостям вечера о специфике работы УК – от старта строительных работ на объекте до встречи первого гостя в уже открывшемся апарт-отеле.

По словам Константина Сторожева, основная задача управляющей компании – внедрять гостиничные технологии в проект апарт-отеля на всех этапах его реализации, а после открытия комплекса – выстроить качественный и эффективный гостиничный сервис, который привлечет гостей и сделает апартаменты доходным инструментом для инвесторов.

← Старт продаж брендированных апартаментов MercureVALO – лучший комплекс апартаментов бизнес-класса в Санкт-Петербурге →