Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Комплекс VALO поставлен на кадастровый учет

Комплекс VALO поставлен на кадастровый учет

25.03.2020

Комплекс VALO поставлен на кадастровый учет

Уважаемые клиенты и партнеры! С радостью сообщаем вам, что комплекс апарт-отелей VALO (Многофункциональный общественно-деловой центр, две встроенные трансформаторные подстанции, I и II этап строительства, расположенного на земельном участке по строительному адресу: г. Санкт-Петербург¸ ул. Салова, д. 61, лит. А, адрес: Санкт-Петербург¸ муниципальный округ Волковское, улица Салова, дом 61, строение 1) поставлен на кадастровый учет.

Пакет документов застройщика (ООО «ГАЛС») зарегистрирован, соответствующая запись появилась в государственном реестре недвижимости. Проверить можно на сайте Росреестра: https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request 

Теперь владельцы апартаментов могут оформить право собственности. Мы, в свою очередь, готовы помочь нашим клиентам с регистрацией объектов долевого строительства. Подробности вы можете узнать по телефону 8-812 6481337, а также отправив заявку по адресу электронной почты: clientservice@valoapart.ru. Сроки оформления документов будут зависеть от текущей ситуации в России и в мире.

← Здоровье и безопасность клиентов — превыше всего!Аренда апартаментов решает много проблем во время самоизоляции! →