Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO В комплексе апарт-отелей VALO доступна ипотека от 4,15%

В комплексе апарт-отелей VALO доступна ипотека от 4,15%

01.10.2021

В комплексе апарт-отелей VALO доступна ипотека от 4,15%

Теперь покупателям апартаментов в комплексе VALO доступна специальная ипотечная программа от «Совкомбанка», ставка по которой составит от 4,15% на весь период кредитования. На данный момент – это одна из лучших ипотечных ставок на рынке апартаментов Санкт-Петербурга. Первоначальный взнос 50% можно получить, имея в собственность объект недвижимости, который не идет в залог банку! Либо объект, находящийся в процессе стройки.

Максимальный срок кредитования составляет до 30 лет. Первый взнос – от 50% стоимости юнита. При этом сумма не ограничена. Кредит предоставляется по стандартному пакету документов. В подтверждения доходов заемщика банк принимает любые формы трудовых договоров, выписки с банковского или пенсионного счета, договор сдачи недвижимости в аренду.

«Это отличное предложение для тех, кто хочет инвестировать в туристическую отрасль, но при этом не обладает суммой в несколько миллионов. По данной программе можно приобрести доходный гостиничный апартамент с программной гарантированной доходности от 8%. При этом порог входа составит от 1,5 миллионов рублей», - говорит Марина Сторожева, директор по продажам комплекса апарт-отелей VALO. – «Это очень выгодное предложение, ведь при ипотечной ставке 4,15% доход от такой инвестиции позволит не только гасить взносы по ипотеке, но и получать пассивный доход. На рынке апартаментов Санкт-Петербурга это – уникальная программа, особенно если принять во внимание, что ставка от 4,15% фиксируется на весь срок кредитования».

Предложение распространяется на апартаменты в третьей очереди проекта, строительство которого будет завершено в 2022 году. По данной программе можно приобрести ограниченное количество апартаментов с доходной программой «Garant»: в продажу выходит всего 10 таких апартаментов в месяц. В среднем гарантированная доходность составляет от 8% годовых, что существенно привлекательнее большинства существующих на рынке вариантов инвестиционных предложений с пассивным доходом. При этом, если отель имеет высокие результаты по загрузке, доход собственника будет выше и фактически не ограничен.

Справка:

Комплекс апарт-отелей VALO – крупнейший проект апартаментов в Санкт-Петербурге на 3655 юнитов, который реализуется прямо напротив станции метро «Бухарестская» во Фрунзенском районе. Генеральный подрядчик первых двух очередей на 1575 юнитов – YIT. Генеральный подрядчик третьей очереди на 2080 юнитов – TMG Group. Застройщиком проекта выступает ООО «ГАЛС». Общий объем инвестиций в комплекс апарт-отелей VALO составил 10,5 млрд рублей.

VALO – это комплекс апарт-отелей, соединяющий в себе шесть гостиничных форматов. В первых двух очередях размещены апартаменты класса «комфорт» (долгосрочное VALO Long Stay Comfort и кратковременное пребывание – апарт-отель VALO Comfort 3*). Еще четыре гостиничных формата заложены в третьей очереди проекта. Здесь откроется четырехзвездочный отель под брендом Mercure международной сети Accor Hotels – ведущего мирового гостиничного оператора (более 5000 отелей в 95 странах) и лидера на Европейском рынке с опытом более 50 лет. Также в третьей очереди будут расположены апартаменты класса «бизнес» (апарт-отель VALO Business «3*+» с краткосрочным пребыванием и формат VALO Long Stay Business с долгосрочным пребыванием) и отель формата VALO Affordable Luxury («доступная роскошь»).

Проектом предусмотрена богатая внутренняя инфраструктура: просторное лобби с двойным светом, три ресторана, лобби-бары, два конференц-центра, бассейн 25 м со SPA-зоной, три фитнес-зоны, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, а также многое другое. На внутренней территории разместятся фонтан и арт-объекты, световые навигационные панели и дизайнерские фонари, будут оборудованы места для отдыха. Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 270 машиномест.

В VALO представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты от 16 до 52 кв. м, которые сдаются с «чистовой» отделкой. Также покупателям предлагается дополнительная услуга – апартаменты «под ключ». Гостям будут доступны сервисы: уборка апартаментов, химчистка, доставка еды и прочее. Работу с инвесторами на объекте будет проводить профессиональная УК «Вало Сервис», которая занимается управлением гостиничного комплекса – начиная от эксплуатации здания и заканчивая работой с арендаторами. УК строит управление на базе мировых стандартов и современных гостиничных технологий сервиса, привлекая к сотрудничеству компанию с европейским опытом – Hospitality Management.

← Сентябрьский дайджест VALO. Часть 2Изменение ипотечной процентной ставки от Совкомбанка →