Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Сайт апарт-отеля VALO признан лучшим по мнению WEB REALTOR

Сайт апарт-отеля VALO признан лучшим по мнению WEB REALTOR

22.10.2020

Сайт апарт-отеля VALO признан лучшим по мнению WEB REALTOR

Инвестиционно-девелоперская компания ООО «ГАЛС» стала победителем ежегодной премии WEB REALTOR в номинации "Лучший сайт апарт-отеля". Сайт проекта VALO Hotel City показал лучшую функциональность и наибольшую эффективность среди остальных номинантов по мнению жюри. Оглашение победителей премии состоялось 2 октября 2020 года онлайн.

Сайт победитель разработан группой компаний IMA.MEDIA. Компания работает с проектом VALO не первый год и постоянно адаптирует портал под меняющиеся реалии рынка. Дизайн, инструменты и содержание сайта проработаны для максимального удобства пользователей и повышения эффективности продвижения продукта. Проект VALO апарт-комплекс постоянно развивается, меняется рынок и группа компаний IMA.MEDIA меняет сайт в ногу с ними. «Очень приятно, что наша работа высоко оценена членами жюри премии WEB REALTOR. Мы уверены, что это не последняя победа VALO в номинации "лучший сайт". Наша компания готова продолжать и дальше способствовать продвижению этого продукта. Выражаю большую благодарность своей команде, которая работала над проектом VALO!» - генеральный директор ГК IMA.MEDIA Билим Ирина.

В этом году количество номинантов бьет рекорды. В девяти номинациях участвовали порядка 60 компаний. Среди них были банки, девелоперы, застройщики и страховые компании, риэлторы и агентства. Одна компания могла участвовать в нескольких номинациях. По словам Рубина Дмитрия, председателя оргкомитета интернет премии и президент-электа АР СПб, конкуренция среди компаний была колоссальная и выбирать победителя по каждой номинации было сложно. Это говорит о том, что многие компании готовы к удаленным сделкам и начинают переходить на новые формы продвижения и продаж своих продуктов. Основным стимулом появления такой готовности послужило начало пандемии коронавируса.

Премия WEB REALTOR организована Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и ЛО. Мероприятие призвано показать специалистам рынка недвижимости инновационные технологии и их значимость для бизнеса, познакомить с примерами успешных проектов, из которых можно почерпнуть новые идеи и перенять опыт. В этом году основной задачей премии стало расширение горизонта знаний участников рынка недвижимости. После пленарного заседания и награждения победителей открылись 4 веб комнаты, где профессионалы делились своим опытом, проводили мастер-классы и отвечали на вопросы слушателей.

← Марина Сторожева и Константин Сторожев стали гостями аналитической программы канала «Санкт-Петербург»29 октября на площадке VALO состоится очередной бизнес-брифинг MEETING! →