Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Константин и Марина Сторожевы в интервью поделились секретом выживания в кризис. Часть 1

Константин и Марина Сторожевы в интервью поделились секретом выживания в кризис. Часть 1

09.11.2020

Константин и Марина Сторожевы в интервью поделились секретом выживания в кризис. Часть 1

Борис Малютин вместе с Константином Сторожевым, генеральным директором «VALO Service», и Мариной Сторожевой, директором по продажам и управлению комплекса апарт-отелей VALO, обсудили работу гостиничного бизнеса во время «коронакризиса». Работа с инвесторами в апарт отели и заполняемость номеров в трудные времена стали проверкой эффективности бизнес-модели проекта VALO Hotel City. Константин и Марина Сторожевы рассказали, как удалось преодолеть трудности и поделились секретом этого успеха.

Борис Малютин является руководителем интернет-канала о недвижимости M2TV.ru. Канал подробно освещает все аспекты работы с недвижимостью: продажа, сдача и аренда, инвестиции в недвижимость. Сам Борис уже 20 лет работает с недвижимостью и занимается консультацией компаний по вопросам продвижения риэлторских услуг в интернете.

В интервью вы узнаете об особенностях инвестиций в гостиничный бизнес в кризис и их доходность от апартаментов Санкт-Петербурга. Какова загрузка апартаментов в Санкт-Петербурге, кто заселяется в апартаменты VALO и сколько это стоит. Константин и Марина Сторожевы расскажут об особенностях сервиса в апарт-отеле VALO и перспективах гостиничного бизнеса. Также раскроют какая доходность от инвестиций в апартаменты ВАЛО и особенности управления гостиницей в кризис.


← Гоша Куценко стал гостем комплекса апарт-отлей VALOО выгоде инвестиций и доходности апарт-отелей в кризис рассказали Константин и Марина Сторожевы. Часть 2 →