Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий VALO стал победителем Национальной гостиничной премии 2020

VALO стал победителем Национальной гостиничной премии 2020

11.11.2020

VALO стал победителем Национальной гостиничной премии 2020

В Москве 5 ноября в Центре международной торговли (ЦМТ) состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии 2020.

Победителем в номинации "лучшая концепция продвижения отеля" стал комплекс апарт-отелей VALO.

Премия получила широкое освещение в СМИ и социальных медиа. Событие вызвало большой интерес у профессионального сообщества и стало одним из наиболее заметных событий года в сфере туризма России. Мы очень рады, что востребованность идеи апарт-комплексов в России является перспективным форматом инвестирования и получения дохода.

Национальная гостиничная премия проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и РСТ. Организацией конкурса занимается Российская гостиничная ассоциация. В конкурсе участвуют российские отели и другие средства размещения.

← Константин Сторожев выступил на форуме HORECA INVESTMENT DAYSПочему апартаменты по-настоящему пассивный доход объяснили Константин и Марина Сторожевы на конференции →