Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий Почему апартаменты по-настоящему пассивный доход объяснили Константин и Марина Сторожевы на конференции

Почему апартаменты по-настоящему пассивный доход объяснили Константин и Марина Сторожевы на конференции

13.11.2020

Почему апартаменты по-настоящему пассивный доход объяснили Константин и Марина Сторожевы на конференции

Константин Сторожев, генеральный директор ООО «Вало сервис», и Марина Сторожева, директор по продуктам и продажам VALO, выступили на конференции «Апарт-отели: инвестиции, инфраструктура, управление» проходящей в рамках Международного жилищного конгресса. Конференция состоялась 8 октября 2020 в гостинице «Парк Инн Прибалтийская». В своих выступлениях они описали преимущества инвестирования в апарт-отели и оценили их доходность в ближайшем будущем.

Константин Сторожев на конференции выступил не только докладчиком, но соведущим как председатель экспертного совета по апартаментам РГУД. Вторым ведущим был Антонов Николай Михайлович, генеральный директор компании «МТЛ. Управление недвижимостью». На конференции выступили эксперты рынка недвижимости, руководители компаний и отделов продаж. В своем выступлении Константин Сторожев рассказал, почему апарт-отели лучше переживают кризис, чем они отличаются от отелей и сдачи квартир в аренду. Была затронута тема сложностей коммуникации между собственниками, управляющей компанией и арендаторами. На примере проекта VALO Константин описал как решается вопрос коммуникации и почему без особых осложнений удалось преодолеть «коронакризис».

Начало работы комплекса апарт-отелей ВАЛО совпало с началом периода самоизоляции и отмены всех бронирований. Это оказало заметное влияние на весь рынок - многие отели пережили сильное падение в доходах. Некоторые закрылись. Комплексу VALO удалось преодолеть ситуацию и даже выполнить свои планы по загрузке на этот период на 95%. Выступление Марины Сторожевой как раз посвящено особенностям инвестиций в апарт-отели и на примере работы VALO раскрываются основные причины его устойчивости и доходности.


Более подробно обо всем вы сможете узнать после просмотра видео.


← VALO стал победителем Национальной гостиничной премии 2020Константин Сторожев принял участие в круглом столе Апарт-PROгресс →