Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий Константин и Марина Сторожевы в программе «Блог-Пост»: каким стал бизнес после пандемии?

Константин и Марина Сторожевы в программе «Блог-Пост»: каким стал бизнес после пандемии?

23.11.2020

Константин и Марина Сторожевы в программе «Блог-Пост»: каким стал бизнес после пандемии?

Константин и Марина Сторожевы снова стали гостями на телеканале Санкт-Петербург. 20 ноября 2020 года в передаче «Блог-Пост» вместе с ведущей Олесей Константиновой они обсудили как гостиничный бизнес пережил пандемию.

Комплекс апарт-отелей VALO начал работу в самый разгар пандемии коронавируса и это повлияло на модель работы. В программе «Блог-Пост» генеральный директор компании «VALO Service» Константин Сторожев и директор по продажам и управлению комплекса апарт-отелей VALO Марина Сторожева поделились опытом компании и рассказали, как ситуация отразилась на гостиничном бизнесе Санкт-Петербурга. «Блог-Пост» посвящен социальной жизни города и затрагивает все насущные темы.

В передаче обсуждался вопрос влияния падения туристического потока на номерной фонд в Санкт-Петербурге. Рассказали, как с этим влиянием справился комплекс апарт-отелей VALO. Не обошли вниманием вопрос есть ли пакетные предложения для гостей и какая заполняемость отеля сейчас. Подробно поговорили о том, как удалось совместить отель, инвестиции и аренду жилья. Чем хороши инвестиции в апартаменты и ответы на другие вопросы можно увидеть в передаче.


Бизнес после пандемии

Марина Сторожева, директор по продажам и управлению комплекса апарт-отелей VALO, и Константин Сторожев, генеральный директор компании «VALO Service» вместе с ведущей Олесей Константиновой обсудили насущные вопросы гостиничного бизнеса в пандемию и ее последствия.

  • Как отразилось падение турпотоков на гостиничном бизнесе и как VALO справляется со всем этим?

  • Как изменился номерной фонд в Санкт-Петербурге?

  • Имеются ли пакетные предложения у VALO для гостя в условиях текущей ситуации?

  • Как удалось совместить три направления: отель, инвестиции и аренда жилья?

  • Какие преимущества есть у инвестиций в апартаменты перед инвестициями в арендное жилье?

  • Социальные проекты: проводятся ли они и предусмотрена ли программа "доступная среда" в комплексе ВАЛО?

  • Какие есть тонкости работы с краткосрочной и долгосрочной арендой, в чем их отличие?

  • Какова заполняемость отеля сейчас?

На эти и другие вопросы вы получите ответы посмотрев программу «Блог-Пост».

← Константин Сторожев принял участие в круглом столе Апарт-PROгрессИнвестор VALO Артем Орлов и Константин Сторожев дали интервью телеканалу Вместе-РФ →