Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий Как подойти к выбору лучшего способа сохранить и преумножить расскажут эксперты на конференции VALO

Как подойти к выбору лучшего способа сохранить и преумножить расскажут эксперты на конференции VALO

19.01.2021

Как подойти к выбору лучшего способа сохранить и преумножить расскажут эксперты на конференции VALO

Рост цен на фоне ухудшения ситуации в экономике и падение доходов меняют поведение потребителей. Это заставляет вносить изменения в инвестиционные стратегии и искать более подходящие варианты сохранения и преумножения средств. Желание спасти свои сбережения вызвало рекордный рост цен на вторичную недвижимость и новостройки. Как найти вариант для инвестирования, объективно оценить его и спрогнозировать доходность расскажут эксперты рынка недвижимости Петербурга.

VALO совместно с порталом Собака.ру проведет онлайн-конференцию с участием специалистов рынка недвижимости. Темой конференции будет «Апартаменты как объект инвестиций. Правовой статус, доходность, ликвидность». Приглашенные специалисты расскажут о сложившейся ситуации на рынке апартаментов, грамотном выборе актива и прогнозах на 2021 год. Подробное внимание уделят инструментам инвестирования: наиболее привлекательные сегменты, на что обратить главное внимание при принятии решения, особенности цикла локального рынка недвижимости, специфика управления активами. Расскажут и об отличиях апартаментов от псевдожилья, их правовом статусе и законодательных изменениях – стоит ли их опасаться. Конференция состоится 27 января 2021 в 11:00.

Константин Сторожев, генеральный директор VALO Service, председатель экспертного совета по апарт-отелям и сервисным апартаментам РГУД, выступит модератором конференции.

В дискуссии принимают участие:

  • Марина Сторожева, директор по продажам и управлению, Комплекс апарт-отелей VALO;

  • Екатерина Марченко, директор по развитию, Accor New East Europe;

  • Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям, АБ «Качкин и Партнеры»;

  • Ирина Габова, руководитель отдела по работе с агентствами недвижимости, Комплекс апарт-отелей VALO;

  • Катерина Соболева, вице-президент, руководитель девизиона инвестиций, Becar Asset Management;

  • Юрий Грудин, Председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, председатель Оргкомитета Конкурса Доверие потребителей рынка недвижимости СПб и ЛО.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://sobakaru-magazine.timepad.ru/event/1486057/.

← Константин Сторожев примет участие в круглом столе Фонтанка.руБудущее рынка апартаментов вместе с экспертами обсудит Константин Сторожев на круглом столе ДП →