Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий Портал Novostroy рассказал обо всех плюсах и минусах VALO в большом обзоре

Портал Novostroy рассказал обо всех плюсах и минусах VALO в большом обзоре

11.05.2021

Портал Novostroy рассказал обо всех плюсах и минусах VALO в большом обзоре

Иван Новостроев, ведущий видеоблога о недвижимости на портале Novostroy, побывал в комплексе апарт-отлей VALO и рассказал об этом в своем видео на Ютубе. Ивану понравилось расположение комплекса, окружающая инфраструктура и внутренний дизайн.

Портал Novostroy.su(ru) посвящен покупке и продаже недвижимости Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга. Обширная база недвижимости на продажу в новостройках и на вторичном рынке. На портале можно найти любую недвижимость, прочитать аналитические обзоры рынка недвижимости и информацию о новостройках, наблюдать за ходом строительства интересуемого объекта и узнать, как будет выглядеть готовый корпус и квартиры.

В своем видео Иван прошелся по территории комплекса и рассказал о ходе строительства, показал внутреннюю инфраструктуру первого и второго корпусов. Прошелся по номерам и показал их изнутри: планировка, отделка и меблировка. Рассказал об уникальных особенностях каждого корпуса и программах доходности. Заметил, как органично сочетаются внешний и внутренний дизайн здания, а также пожаловался на низкие для него потолки в коридорах.


Смотрите видео о ценах на апартаменты и обо всех плюсах и минусах ВАЛО

← «Квартира для инвестиций или жизни?» - Константин Сторожев примет участие в круглом столе Фонтанка.руVALO выступит на конференции «Инструменты инвестирования для частного инвестора в 2021 году» →