Апартаменты VALO О Компании Новости компании Новости VALO Valo Hotel City признан лучшим отелем на портале Tripadvisor

Valo Hotel City признан лучшим отелем на портале Tripadvisor

20.05.2021

Valo Hotel City признан лучшим отелем на портале Tripadvisor

Портал Tripadvisor на основе мнения и оценок пользователей, выставленных в 2020 году, присудил комплексу апарт-отелей Valo Hotel City награду «Travellers' Choice Best of the Best»! Миллионы отзывов и мнений путешественников со всего мира, собранные за 12 месяцев прошлого года, послужили основой для выбора победителя. Travellers' Choice – это награда для компаний, которые неизменно демонстрируют высокий уровень обслуживания.

Апарт-отель Valo Hotel City получил награду "Traveller's Choice: лучшее из лучшего 2020" от крупнейшего портала для путешественников. Прошедший год стал первым годом работы для комплекса Valo Hotel City. Прием гостей начался в марте в экстремальных условиях начала пандемии и закрытия границ. Несмотря на меры по соблюдению санитарных норм для ограничения распространения вируса Covid-19 сотрудники отеля смогли создать комфортные условия для пребывания всех гостей. Пользователи портала Tripadvisor в своих комментариях отметили высокий уровень обслуживания в Valo Hotel City и помогли войти апарт-отелю в группу 10% лучших объектов в каталоге портала.

Портал Tripadvisor — это крупнейшая платформа о путешествиях. Ежемесячно 463 миллиона путешественников по всему используют портал для выбора своих целей для путешествий. Комментарии и оценки на портале помогают оценить варианты жилья, рестораны и развлечений для составления оптимального плана комфортного путешествия. На портале можно сравнить цены на проживание в отелях, авиарейсы и круизы, и забронировать популярные экскурсии и столики в ресторанах. Ежегодно портал выбирает победителей единственной премии в сфере туризма «Travellers' Choice Best of the Best», присуждаемой на основе отзывов и мнений миллионов путешественников со всего мира. Параметрами отбора победителей служат уровень обслуживания, качество и удовлетворенность клиентов. Номинантами становятся отели, варианты жилья, туристические направления, достопримечательности, рестораны и развлечения. Специальный патентованный алгоритм выбирает исходя из качества, количества и актуальности отзывов и мнений путешественников на портале Tripadvisor за последние 12 месяцев.

← Мурманск примет команду VALOЦены на апартаменты VALO вырастут с 1 июня →