Июньские акции и спецпредложения

31.05.2021

Июньские акции и спецпредложения

Уважаемые клиенты! В июне продолжаются выгодные акции на покупку апартаментов VALO.

Акции месяца

«Тающая скидка»

Акция распространяется на тип апартаментов 5-S-4 корпуса 5 третей очереди. Величина скидки будет изменятся по графику:

·         С 01 по 10 июня – 4%;

·         С 11 по 20 июня – 2%;

·         С 21 июня и до конца месяца – 1%.

Скидка суммируется с другими предложениями и действует для любой формы оплаты.

«Столица Арктики»

Предоставляется дополнительная скидка 2% ко всем условиям при открытии аккредитива с 01.06. по 30.06.2021 для покупателей с регистрацией в Мурманске и Мурманской области. Скидка суммируется с другими предложениями и действует для любой формы оплаты.

Постоянно действующие условия для апартаментов

«Единовременная оплата»

Скидка от базовой стоимости 5% предоставляется при условии 100%-ной оплаты стоимости на ОДС. Сумма полной стоимости договора должна быть внесена на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора. Скидка суммируется вместе с другими предложениями до 3% и с действующими в этом месяце акциями.

«Рассрочка»

Скидка действует при внесении первоначального взноса не менее 30% от базовой стоимости ОДС на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора. Размер скидки – 5% от первоначального взноса. Оплата происходит равными частями ежемесячно или ежеквартально. Окончательный платеж по рассрочке не позднее 30.09.2022 или четырех месяцев с даты ввода III-го этапа строительства Объекта в эксплуатацию, в зависимости от того, что наступит ранее. Скидка суммируется вместе с другими предложениями до 3% и с действующими в этом месяце акциями.

«Ипотека»

При покупке ОДС с использованием кредитных средств банка предоставляется скидка 5% от базовой стоимости. Сумма первоначального взноса должна быть внесена на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора. Оплата полной стоимости договора должна быть произведена в течение 25 календарных дней с даты подписания договора. Скидка суммируется вместе с другими предложениями до 3% и с действующими в этом месяце акциями.

Важно:

·         При субсидированной ипотечной ставке от Совкомбанк дополнительные скидки не суммируются.

«Трейд-Ин»

Скидка 5% от первоначального взноса предоставляется при заключении ДДУ с первым взносом от 10% и внесением второго платежа через 90 дней. Обязательное условие - заключённый договор с партнером АН «Юрист» о продаже недвижимости Дольщика. Скидка суммируется вместе с другими предложениями до 3% и с действующими в этом месяце акциями.

«Региональная скидка»

Дополнительная скидка 2% предоставляется для иногородних покупателей. Скидка распространяется на жителей всех регионов, РФ и зарубежья, за исключением Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Скидка суммируется с другими предложениями и действует для любой формы оплаты.

«Повторная покупка»

При покупке второго и последующих ОДС действует дополнительная скидка в 1%. Скидка предоставляется на ОДС меньшей стоимости. Покупаемый ОДС большей стоимости всегда исключается из предоставления скидки и считается как первый. Скидка суммируется с другими предложениями и действует для любой формы оплаты.

«Электронная регистрация»

При заключении договора долевого участия в формате электронной регистрации предоставляется скидка 20 000 рублей. Исключением являются сделки с использованием ипотеки. Скидка суммируется с другими предложениями и действует для любой формы оплаты.

При покупке апартаментов в третьей очереди — бесплатное проживание в гостинице VALO Hotel City до 7 дней!

Вы сможете протестировать апартаменты VALO на себе. Вам необходимо через менеджера отдела продаж (или менеджера по работе с агентствами) забронировать апартамент в гостинице и оплатить полную стоимость по тарифам гостиницы. После этого при выходе на ДДУ (в течение 2 недель с даты окончания проживания в гостинице) на любой апартамент при любом способе оплаты действует скидка на сумму, равную стоимости проживания в гостинице, но не более 7 дней.

Дополнительные схемы рассрочек:

·         Рассрочка 20/80.

Первый взнос не менее 20% необходимо внести на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора, остаток – до 31.12.2021. Дополнение в ДДУ – трехсторонняя Цессия. При условии открытия аккредитива до 15.06.2021. При покупке действует скидка 5% на стоимость юнита.

Рассрочка по акции действует на следующие типы апартаментов: 2-S-3, 2-S-5, 5-S-2, 5-S-4. Не суммируется со скидками по другим акциям.

Постоянно действующие условия для коммерческих помещений

«Единовременная оплата»

Скидка от базовой стоимости 5% предоставляется при условии 100%-ной оплаты стоимости на ОДС. Сумма полной стоимости договора должна быть внесена на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора.

«Рассрочка»

Предоставляется при внесении первоначального взноса не менее 40% от базовой стоимости ОДС на аккредитив в течение 3 рабочих дней с даты подписания договора. Оплата происходит равными частями ежемесячно или ежеквартально. Окончательный платеж - до 31.12.2021.

Все подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

← Акции маяИюньские акции и спецпредложения 2 →