Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий VALO Service выступил с тяжеловесами индустрии на ежегодном Hospitality Industry Forum

VALO Service выступил с тяжеловесами индустрии на ежегодном Hospitality Industry Forum

28.06.2021

VALO Service выступил с тяжеловесами индустрии на ежегодном Hospitality Industry Forum

В Санкт-Петербурге 17 июня 2021 года состоялся ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства. Программа форума состояла из двух частей: панельная дискуссия с представителями крупных отельных брендов и выступления докладчиков. Константин Сторожев, генеральный директор УК VALO Service, открыл мероприятие и совместно с представителями отельных гигантов принял участие в панельной дискуссии об актуальных вызовах пост-пандемийного рынка. Позднее, во второй половине, Константин Сторожев выступил с докладом. Форум имеет важное значение для гостиничного бизнеса, т. к. выступает площадкой для обсуждения наболевших вопросов и обмена опытом.


Ежегодный Форум Hospitality Industry Forum — это регулярное камерное мероприятие для ключевых игроков отельной отрасли. Одно из знаковых событий рынка гостиничных услуг и индустрии гостеприимства, ежегодно собирающий признанных экспертов и топ-менеджмент лидирующих российских и зарубежных компаний. Стать участником такого события считается почетным – гостями приглашают только лучших представителей индустрии и для обмена опытом со всего мира приезжают представители крупнейших отельных сетей.


УК VALO Service и такие гиганты, как Radisson Hotel Group, Marriott International и InterContinental Hotels Group стали главными гостями форума по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства. Константин Сторожев открыл дискуссионную панель и вместе с представителями тяжеловесов отрасли принял участие в обсуждении новых вызовов для бизнеса в период пост-пандемийного рынка. Эксперты обсудили актуальные вопросы загрузки, доходности, формирования новых форматов на рынке отелей, дали свои прогнозы на будущее.

Вместе с Константином Сторожевым в панельной дискуссии за одним столом встретились:

•  Алексис Фейя, Директор по развитию бизнеса в России, странах СНГ, Грузии, Украине и Прибалтике, InterContinental Hotels Group;


• Иван Кисеев, Директор по развитию в России и СНГ, Marriott International;


• Мария Знова, Старший Директор по развитию бизнеса, Radisson Hotel Group.


Модератором выступила Тамара Черных, Генеральный директор УК "UPRO GROUP".


После перерыва Константин Сторожев выступил с докладом на тему «Комбоформат как пример коллаборации гостиничного и отельного форматов», в котором рассказал о своем видении перспектив сотрудничества классических гостиниц и апарт-отелей.


По итогам моего доклада итогам доклада и Мариотт, и Рэдиссон, и Интерконтиненталь выказали интерес приехать к нам для изучения нашего опыта и к участию в новых проектах с нами, - поделился Константин Сторожев.

Организатором форума Hospitality Industry Forum выступает Деловая Ассоциация Network Северо-Запад. Это независимая международная организация, которая объединяет иностранные и российские компании. В состав членов и партнеров Network Северо-Запад входят корпорации, средний и малый бизнес. Ассоциация начала свою деятельность в 2014 году.

Фотогалерея:

https://www.facebook.com/media/set?vanity=networknorthwestrussia&set=a.4240692339321405

← В клубе имени В. И. Никифорова состоится турнир по теннису VALO CUPVALO на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе →