Апартаменты VALO О Компании Новости компании Отчеты с мероприятий VALO на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

VALO на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

02.07.2021

VALO на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

Команда комплекса апарт-отелей VALO в расширенном составе приняла участие в крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B – Всероссийском жилищном конгрессе, который проходил с 7 по 11 июня в Сочи и собрал более 5000 участников. Среди них были видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В пленарном заседании «Восстановление и развитие рынка недвижимости после пандемии» – заглавной дискуссии Конгресса, которая состоялась 8 июня, – основным спикером, который говорил о постковидной ситуации именно на рынке апартаментов в России, стал Константин Сторожев, генеральный директор VALO Service.

На следующий день, 9 июня, команда VALO с размахом провела закрытую презентацию для региональных агентов недвижимости в роскошном ресторане с видом на море. Мы не стали делать шаблонное «выступление с экраном», а организовали настоящее шоу – VALO PARTY: презентацию без презентации. Гости светской вечеринки «чувствовали» проект в буквальном смысле – на слух (через музыкальную подборку), на вкус (через изысканные блюда и напитки!) и наощупь (с помощью приятных подарков). Ведь VALO это не только про надежные инвестиции, но и про эмоции – эмоции гостей VALO Hotel City от уровня комфорта и качественного отдыха, эмоции инвесторов от владения перспективным активом. Мероприятие собрало 75 топ-менеджеров и руководителей агентств, многие из которых впервые настолько подробно познакомились с проектом и командой – и большинство из них сообщили о готовности начать активную работу по продажам апартаментов VALO.


 

 
Весь день 10 июня был посвящен участию в нескольких конференциях. Так, Константин Сторожев стал ключевым спикером в конференции «Инвестиции в недвижимость» и рассказал участкам дискуссии о частном инвестировании в апарт-отели с профессиональным управлением, а также о том, как УК проектов обеспечивают заявленную доходность на кризисном рынке.

Огромный интерес у аудитории вызвала конференция «Апарт-отели: эволюция формата и региональные перспективы», партнером которой стал VALO. Константин Сторожев модерировал эту сессию, а Марина Сторожева, директор по продажам и управлению, выступила с докладом «Развитие новых форматов апарт-отелей в условиях конкуренции». Он был посвящен изменению портрета покупателей апартаментов, тенденциям на рынке апартаментов и прогнозам по развитию этого сегмента на ближайшие три года.

Наконец, в еще одной дискуссии – конференции «Недвижимость недвижимости рознь: в какую инвестировать выгоднее?» – выступила Ирина Габова, руководитель отдела по работе с агентствами комплекса апарт-отелей VALO с темой «Инвестиции в апартаменты: доходность и перспективы на примере рынка Санкт-Петербурга».

В общей сложности, три конференции с участием спикеров VALO собрали порядка 250 человек – это представители компаний-девелоперов, строительных корпораций, риэлторского сообщества, частных инвесторов и других.

Все дни Конгресса в экспозиционной зоне работал яркий, стильный и информативный стенд VALO. И здесь команда VALO отошла от шаблонного общения с аудиторией Конгресса: вместо рекламных брошюр заинтересованным риэлтером раздавали полезные чек-листы с преимуществами VALO, отличием апартаментов от квартир, а также мотивационный список «Лето успешного риэлтора». Также всем гостям стенда пришлись по душе крафтовые печенья с предсказаниями, составленными именно для участников Конгресса. Этот вкусный сюрприз пользовался настолько ошеломительным спросом, что команда VALO решила сделать эти печенья «фишкой» проекта и дарить гостям на каждое деловое мероприятие.

 

← VALO Service выступил с тяжеловесами индустрии на ежегодном Hospitality Industry ForumВыгода апарт-отелей для риэлтора →