Премия газеты Деловой Петербург

25.10.2021

Премия газеты Деловой Петербург

VALO – лучший апарт-отель и лучшая УК по версии газеты «Деловой Петербург»!

Апартаменты VALO взяли сразу две награды в ежегодном «Рейтинге строительных компаний» от ведущего бизнес-издания Петербурга – газеты «Деловой Петербург».

VALO признан лучшим комплексом апарт-отелей, а УК VALO Service - удостоена специальной номинации «за эталонный уровень управления на рынке апарт-отелей».  Имена победителей были оглашены 21 октября в рамках строительной конференции «Петербургский девелопмент 2.1».

Лидеров рейтинга определяло экспертное жюри, состоящее из топ-менеджеров ведущих строительных компаний Петербурга и Ленинградской области. За звание лучших боролись объекты, выведенные на рынок с января 2020-го по сентябрь 2021 года, а также компании, которые были отобраны в шорт-лист после опросов экспертов рынка.

«Рейтинг строительных компаний» от «Делового Петербурга» составляется ежегодно, все номинанты проходят строгий отбор, в нем нет случайных участников. Включение в рейтинг – является признанием высокой репутации компании среди игроков рынка недвижимости, а также показателем ее надежности и исполнения обязательств перед клиентами.

«Признание профессионалов, высокая оценка коллег – это всегда большая честь и радость, а также подтверждение того, что мы идем верным путем и принимаем правильные решения, как в строительстве наших объектов, так и в управлении ими. Это мотивирует нас двигаться дальше и ставить еще более высокую планку качества», - поделился Константин Сторожев, генеральный директор компании VALO Service.

← Выгода апарт-отелей для риэлтораVALO признан лучшим апарт-отелем России! →